Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
1
2
3
4
Sala Zoom 2
Sala Zoom 8
agosto 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2019
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2019 - Casa de Posgrados - 3
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
18:00~21:30 Proaño, Lola - TEATRALIDADES FEMINISTAS
3
10:00~12:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
4
18:00~21:00 Osta, Matías - INTRODUCCIÓN FILOSÓFICA A LAS CIENCIAS COGNITIVAS
5
10:00~12:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
6
17:00~21:00 Soare, Eduardo - Maestría Gramática del Español
7
8
9
17:00~21:00 Soare, Eduardo - Maestría Gramática del Español
10
10:00~12:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
17:00~21:00 Soare, Eduardo - Maestría Gramática del Español
11
18:00~20:00 Mazzucchelli, Aldo - LA PROFESIONALIZACIÓN DE LA LETRA EN EL RÍO DE LA PLATA
12
10:00~12:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
18:00~21:30 Carreira, André - ACTUACIÓN COMO UTOPIA DE LA PROXIMIDAD
13
18:00~21:30 Carreira, André - ACTUACIÓN COMO UTOPIA DE LA PROXIMIDAD
14
15
16
18:00~22:00 Bueno, Octavio - OS ESTILOS DE RACIOCINIO CIENTÍFICO
17
10:00~12:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
18:00~22:00 Bueno, Octavio - OS ESTILOS DE RACIOCINIO CIENTÍFICO
18
14:30~17:30 Lógica II
18:00~21:00 Osta, Matías - INTRODUCCIÓN FILOSÓFICA A LAS CIENCIAS COGNITIVAS
19
10:00~12:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
18:00~22:00 Bueno, Octavio - OS ESTILOS DE RACIOCINIO CIENTÍFICO
20
18:00~22:00 Bueno, Octavio - OS ESTILOS DE RACIOCINIO CIENTÍFICO
21
22
23
24
10:00~12:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
25
14:30~17:30 Lógica II
26
10:00~12:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
18:00~21:00 Duffau, Nicolás - Seminario de Tesis - Doctorado en Historia
27
28
29
30
18:00~21:00 Carreira, André - ACTUACIÓN COMO UTOPIA DE LA PROXIMIDAD
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
sep 24
|
sep 25
|
sep 26
|
sep 27
|
sep 28
|
sep 29
|
[
sep 30
]
|
oct 01
|
oct 02
|
oct 03
|
oct 04
|
oct 05
|
oct 06
|
oct 07
Ver Semana:
sep 01
|
sep 08
|
sep 15
|
sep 22
|
[
sep 29
]
|
oct 06
|
oct 13
|
oct 20
|
oct 27
Ver Mes:
jul 2019
|
ago 2019
|
[
sep 2019
]
|
oct 2019
|
nov 2019
|
dic 2019
|
ene 2020
|
feb 2020
|
mar 2020